问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫APP阅读时怎么关闭背景音乐
2026-05-06 11:04:24
1、
单击我的
在手机叫叫APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击背景音乐
在设置页面找到并单击背景音乐即可关闭阅读时的背景音乐。
相关推荐
手机多抓鱼app怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:81
keynote讲演内容怎么添加上下标
阅读量:121
在Mac上如何上传百家号的视频文件
阅读量:120
周庄古镇的豪宅-沈厅
阅读量:71
mac终端,如何设置背景色?
阅读量:35
猜你喜欢
运动短裤
资源不足是什么意思
相王是什么意思
不屈不挠是什么意思
7月15是什么节
山羊养殖技术
霖是什么意思
兔子养殖加盟
天涯是什么意思
运动会加油稿50字
猜你喜欢
天下长安什么时候播出
妹汁是什么
清心寡欲是什么意思
口腔溃疡 维生素
赴汤蹈火是什么意思
黄牛养殖
andy是什么意思
二年级运动会口号
自考大专需要什么条件
勇敢是什么