问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨皮星球如何设置声卡模式
2026-04-22 14:05:09
1、打开嗨皮星球,点击页面中的【我的】
2、在嗨皮星球【我的】中,找到并点击以下图标
3、在嗨皮星球设置中,点击【声卡模式设置】
4、根据个人需求选择嗨皮星球声卡模式即可。
相关推荐
嗨皮星球怎么进行实名认证
阅读量:87
嗨呀星球怎么开启青少年模式
阅读量:152
嗨皮星球在哪里填写好友的邀请码
阅读量:126
嗨皮星球隐藏位置教程攻略
阅读量:182
嗨皮星球隐藏位置教程介绍
阅读量:124
猜你喜欢
跑跑卡丁车怎么拖漂
淘宝店怎么开起来
巴厘岛旅游
凉拌豇豆
大兴安岭旅游
华东五市旅游
南通旅游景点
中信旅游
湖南文理学院怎么样
越南旅游景点
猜你喜欢
股票收益怎么算
澄粉可以用什么代替
昆明 旅游
武威旅游
怎么注册淘宝小号
糯米粉可以做什么好吃的
上海有哪些旅游景点
蜗牛的特点
长期手浮多久可以恢复
皮肤晒伤发红怎么办