问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样删除每日足迹
2026-04-22 23:12:17
1、首先在雁施淘宝主页点击联舍边【我的淘宝】。
2、接着点击【汽番足迹】。
3、然后点击【删除】。
4、接下来选择要删除的足迹图片。
5、最后继续点击【删除】即可。
相关推荐
怎么查看淘宝已收藏的宝贝和店铺及删除收藏宝贝
阅读量:167
淘宝评价怎么删除
阅读量:31
怎样清除手机淘宝缓存?
阅读量:99
2019年淘宝账单怎么查看,怎么看2019年消费多少
阅读量:27
淘宝全球购怎么申请,淘宝如何申请全球购
阅读量:139
猜你喜欢
留什么给你 孙楠
世界屋脊指的是什么
如释重负是什么意思
沉重的意思
lesson是什么意思
什么牌子的粉饼好用
壁咚是什么意思
日月如梭的意思
hc是什么意思
业已的意思
猜你喜欢
谁主沉浮什么意思
dnf搬砖是什么意思
偈语是什么意思
对答如流的意思
残值是什么意思
凤凰女是什么意思
测试你的另一半姓什么
faker是什么意思
sexy是什么意思
什么叫空头支票