问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约做核酸检测?
2026-05-06 19:40:01
1、首先,打开微信,点击右上角的搜索
2、接着,输入核酸检测,点击搜一搜
3、再点击界面上的
核酸检测预约
选项
4、然后,选择当地的医院并点击预约
5、最后点击去预约后,输入手机号码和验证码即可
相关推荐
预约核酸检测怎么预约
阅读量:31
核酸检测怎么预约
阅读量:84
核酸检测如何预约
阅读量:45
如何预约核酸检测
阅读量:170
支付宝怎么预约核酸检测
阅读量:20
猜你喜欢
电脑怎么录像
怎么给手机刷机
鱼刺卡住喉咙怎么办
长期便秘怎么调理
ps透明度怎么调
盖亚怎么打
在电脑上怎么截图
怎么吃胖
微信怎么分享歌曲
超链接怎么做
猜你喜欢
怎么把照片的kb变小
道奇酷威怎么样
手机短信删除了怎么恢复
汗脚怎么办
移动硬盘怎么分区
怎么贷款买车
孕妇羊水多怎么办
毛绒玩具怎么洗
怎么快速消除黑眼圈
北京十一学校怎么样