问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置秒杀通知
2026-04-29 15:04:21
1、打开支付宝,点击搜索框。
2、搜索蚂蚁链,点击对应的小程序。
3、在每日精选处,点开右侧订阅。
4、勾选每日爆款秒杀通知,点击同意。
5、界面跳出提示,操作成功。
相关推荐
支付宝解除授权怎么恢复
阅读量:192
火山小视频怎么联系人工客服,怎么反馈问题
阅读量:178
支付宝推广赏金活动新入口怎么找
阅读量:41
支付宝怎么样查看授权管理的服务或应用
阅读量:146
支付宝开启支付宝会员
阅读量:195
猜你喜欢
表带调节器怎么用
意淫是什么意思
pr是什么意思
卫生护垫怎么用
如何恢复u盘数据
如何打麻将
爱屋及乌是什么意思
山村生活任逍遥
驱动人生怎么用
初中生如何学好语文
猜你喜欢
如何提高英语口语能力
如何缴纳个人所得税
五险一金指什么
如何安装固态硬盘
如何创建pdf文件
如何让胸自然变大
旅行箱尺寸怎么算
摇钱树苗怎么种
4006995555是什么电话
薇婷脱毛膏怎么用