问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo按键震动如何设置取消
2026-04-23 11:57:32
1、打开手机,直接点击【设置】;
2、进入设置界面,需要点击【声音与振动】;
3、进入声音与振动界面,直接关闭【按键时振动】;
4、设置成功,这样按键就不会再振动。
相关推荐
oppo手机按键震动在哪里关闭
阅读量:73
oppo手机如何关闭按键震动
阅读量:77
oppo手机按键震动怎样关闭
阅读量:182
oppo手机按键震动怎么取消
阅读量:168
oppo按键震动怎么设置取消
阅读量:134
猜你喜欢
儿童溜冰鞋什么牌子好
互联网+是什么意思
恍然大悟的意思是
匿笑的意思
指数基金是什么意思
thriller什么意思
白色情人节送什么
什么是根证书
服役是什么意思
刺史是什么意思
猜你喜欢
端午节祝福
小米手环支持什么手机
植物染发剂什么牌子好
生日快乐祝福语图片
此恨绵绵无绝期的意思
抖音超火生日祝福
儿童节的祝福语
tear是什么意思
如沐春风是什么意思
法考卷一卷二考什么