问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱闯闯app怎样提交问题反馈
2026-04-29 11:00:18
1、进入爱闯闯app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【反馈】。
4、进入反馈界面,简单描述出现的问题、上传图片,点击【确认】。
相关推荐
爱闯闯app怎样注销账号
阅读量:192
爱闯闯app怎样清除缓存
阅读量:160
么爱app怎样提交在线反馈
阅读量:129
爱电影视app怎么提交产品反馈
阅读量:60
聚爱优选app怎么提交反馈建议
阅读量:77
猜你喜欢
荆芥怎么吃
银行资信证明怎么开
元宵怎么煮
销售分析怎么写
放假通知怎么写
表格中的斜线怎么弄
wlan怎么改密码
ppt怎么自动播放
奶油怎么做的自制
蜜蜡是怎么形成的
猜你喜欢
京东账号怎么注销
电子简历怎么做
怎么检查是否怀孕
心累了怎么办
小米电视机怎么样
k宝密码忘了怎么办
怎么用键盘代替鼠标
鸡肉怎么做好吃又简单
吸顶灯怎么拆
微信怎么换头像