问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律养成app怎么开始专注学习
2026-05-07 15:47:11
1、首先在手机上打开自律养成app,点击导航栏自习室——然后选择一个自习室进入
2、进入页面,选择一个教室——点击就坐
3、弹出面板,输入目标和时长,点击开始学习
相关推荐
学习计时APP怎么添加专注计划
阅读量:187
怎么关闭专注崽崽专注中暂停
阅读量:66
怎么关闭Thiro快速开始专注
阅读量:73
专注清单app如何使用?
阅读量:188
专注清单app怎么用
阅读量:40
猜你喜欢
美瞳是什么
紧急制动是什么意思
隐血是什么意思
什么是酸雨
什么是预包装食品
皂角刺能治什么病
空调滴水是什么原因
沉重的反义词是什么
五味子有什么作用与功效
emba是什么
猜你喜欢
sin什么意思
紫砂壶适合泡什么茶
脑部ct能检查出什么
一垒二垒三垒是什么意思
自缢什么意思
乌龙是什么意思
蟹棒是什么做成的
尿黄是什么病
赤子之心是什么意思
酵素是什么东西