问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版GoodNotes如何清空废纸篓?
2026-05-08 10:13:06
1、
打开设置菜单
在IOS版GoodNotes的文稿页面,点击设置按钮。
2、
打开废纸篓页面
在GoodNotes的设置菜单,点击废纸篓。
3、
清空废纸篓
打开废纸篓页面,点击清倒即可。
相关推荐
Safari浏览器如何设置缩放比例?
阅读量:69
苹果浏览器翻译功能在哪
阅读量:135
苹果手机App Store怎么开启自动下载
阅读量:188
iPhone14如何在App Store的Siri搜索中显示内容
阅读量:86
apple store如何退出帐号
阅读量:53
猜你喜欢
来月经时可以吃芒果吗
铜鼓旅游景点
edc文件怎么打开
文化旅游
汽车隔音怎么做
计算机病毒特点
lol攻略
延安旅游攻略
几天可以测出怀孕
乐山旅游
猜你喜欢
汽车租赁公司怎么开
阴虱用什么药可以根除
辽宁省旅游景点
稻城亚丁旅游
台州旅游
巽寮湾旅游攻略
吃什么可以去斑
孕妇可以用的面膜
橄榄核手串怎么盘
承德旅游攻略