问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典APP怎么进行作文批改?
2026-04-22 06:19:03
1、打开有道词典,点击首页的作文批改选项;
2、在作文批改页面点击拍照批改,或手动输入;
3、作文输入后点击提交批改,
4、在我的报告页面即可查看作文批改的修改建议。
相关推荐
考研参考书目怎么找
阅读量:167
四六级成绩怎么查
阅读量:139
怎么查询六级成绩
阅读量:110
不背单词怎么把review清空
阅读量:107
有道词典怎么进行作文批改
阅读量:180
猜你喜欢
动车是什么车
iu是什么单位
法定代表人是什么意思
朱砂是什么
舌加一笔是什么字
做俯卧撑有什么好处
ecu是什么意思
馈电是什么意思
2009年是什么年
诰命夫人是什么意思
猜你喜欢
现在什么生意好做
云肖是什么生肖
地贫是什么病
一什么清泉
腼腆是什么意思
军区司令员是什么级别
b2b是什么意思
短pr间期是什么意思
lsp是什么意思啊
mother是什么意思