问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何设置我的职业
2026-05-04 01:38:52
1、
第一步:
进入遇见漂流瓶App的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【编辑】图标。
3、
第三步:
点击【职业】选项。
4、
第四步:
选择目标职业后,点击【保存】即可设置我的职业。
相关推荐
爱情漂流瓶如何修改职业
阅读量:30
遇见漂流瓶如何查询当前应用版本
阅读量:132
遇见漂流瓶如何查看我的收藏列表
阅读量:145
遇见漂流瓶如何举报用户
阅读量:134
遇见漂流瓶如何设置信息保密
阅读量:134
猜你喜欢
豆腐鱼的做法
瞥怎么读
肉粽的做法
美食的做法大全
訇怎么读
秋刀鱼的做法
盐水鸭的做法
茄子土豆的家常做法
二大写怎么写
咎怎么读
猜你喜欢
干锅茶树菇的做法
白菜炖豆腐的做法
疙瘩汤的家常做法
犇怎么读
薏米怎么吃最除湿
散光是怎么造成的
新生儿黄疸怎么退的快
燧怎么读
股票怎么买
甜点的做法