问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
益学堂怎么关闭定向推送功能
2026-04-22 09:21:21
1、打开益学堂APP。
2、进入首页,点击左上角个人头像。
3、来到个人中心,点击【推送设置】。
4、进入推送设置,然后把【定向推送】的按钮关闭即可。
相关推荐
沙丘学堂应用如何关闭推送功能?
阅读量:57
益学堂如何关闭小窗播放
阅读量:176
沙丘学堂的推送功能在哪里取消?
阅读量:190
益学堂怎么开启定向推送
阅读量:52
医考学堂怎么关闭消息推送
阅读量:49
猜你喜欢
psd是什么意思
quiet是什么意思
我学会了什么
ins什么意思
退回妥投是什么意思
临摹是什么意思
身份证后四位代表什么意思
苹果12什么时候上市
什么是房颤
恻隐之心什么意思
猜你喜欢
借记卡是什么
叶公好龙告诉我们什么道理
1948年属什么生肖
2008年是什么年
贪嗔痴慢疑是什么意思
拉肚子是什么原因
news是什么意思
会计是做什么的
11月21日是什么星座
四个又念什么