问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在大麦app中绑定邮箱?
2026-04-21 22:21:09
1、在大麦app的设置页面里,点击“账号安全”选项
2、打开账号安全后,点击一下“邮箱设置”选项
3、打开设置邮箱后,输入邮箱进行保存,即可在大麦app中绑定邮箱了
相关推荐
怎样设置大麦APP的邮箱
阅读量:118
大麦app软件怎么快速设置自己的邮箱账号
阅读量:23
大麦app邮箱怎么设置
阅读量:193
大麦App如何设置邮箱
阅读量:49
怎样在大麦App中绑定邮箱
阅读量:147
猜你喜欢
嗜怎么读
核桃仁的做法
usually怎么读
青虾的做法
浆水面的做法
奢怎么读
鹌鹑蛋的做法家常做法
微信怎么加群
黑豆粥的做法
酸菜汆白肉的做法
猜你喜欢
肥牛的做法
偏头痛怎么办
松仁玉米的家常做法
趸怎么读
溜肉段的做法
徜徉怎么读
孜然肉片的家常做法
花椒油的做法
膝盖疼是怎么回事
黄豆芽的做法