问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在百度汉语中,如何查看译文?
2026-05-02 08:11:38
1、第一步,在手机的桌面上找到并点击百度汉语。
2、第二步,在页面上找到诗词背诵。
3、第三步,在页面的右下角点击译文即可。
相关推荐
望远镜观鸟小知识
阅读量:31
好的客户关系能为企业带来什么?
阅读量:85
斗罗大陆h5:5月最新兑换码分享
阅读量:140
炒洋葱的做法
阅读量:89
如何饲养繁殖母牛
阅读量:133
猜你喜欢
外阴痒怎么办
韩泰轮胎怎么样
耳鸣怎么治疗
微信朋友圈怎么发视频
手机丢了怎么找回
上网用英语怎么说
月经时间长是怎么回事
麦片怎么吃
怎么做灯笼
卡米亚瓷砖怎么样
猜你喜欢
凉面怎么做好吃
肚子胀气是怎么回事
银行卡被盗刷怎么办
淘宝视频怎么下载
睾怎么读
鸽子怎么杀
暖气片漏水怎么办
怎么用手机赚钱
曹植怎么死的
无线鼠标怎么用