问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中免日上购物到货后怎么操作才能确认收货
2026-05-12 19:13:57
1、点击待收货
在微信中打开中免日上小程序后找到待收货。
2、点击确定收货
在界面找到待收货订单后点击确定收货。
3、再次确认
在弹出小框中再次确认即可成功操作。
相关推荐
图文页阅读人数和原文页阅读人数有什么区别?
阅读量:107
中山证券如何登陆交易买卖股票
阅读量:155
船舶管路基本知识:[14]液压管的基本要求
阅读量:158
提车如何低调发朋友圈
阅读量:147
对xxx同志的组织鉴定
阅读量:68
猜你喜欢
校运动会新闻稿
self什么意思
川芎的功效与作用
儿童健康知识
我喜欢什么的作文
风雨同舟什么意思
桃胶的功效与作用
瘦身运动
白芨的功效与作用
固元膏的功效与作用
猜你喜欢
clannad什么意思
校园安全小知识
什么是集合竞价
豆浆的功效与作用
白花蛇舌草的功效与作用
人无完人什么意思
什么是雾霾
什么是多人运动
海蓝宝的功效与作用
茯苓功效与作用