问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为延时摄影怎么用
2026-04-28 14:37:18
1、首先打开相机,向右滑动屏幕,点击延时摄影。
2、点击快门进行延时摄影,点击快门结束延时摄影。
3、点击自己拍摄的照片,就可以查看延时摄影拍摄的效果。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机延迟拍照怎么设置
阅读量:192
华为手机延时拍照设置方法
阅读量:155
华为手机延时摄影怎么拍摄
阅读量:193
华为手机延时摄影怎么拍摄
阅读量:89
华为延时摄影时间设置方法
阅读量:157
猜你喜欢
红烧猪蹄的家常做法
饰品搭配
动感单车减肥吗
乐山大佛旅游攻略
工作小结怎么写
lol卡屏怎么解决
我的世界陷阱箱怎么用
西湖旅游攻略
减肥产品排行榜
福建土楼旅游攻略
猜你喜欢
爱迪生简介
车被划了怎么办
手机怎么赚钱快
沙坡头旅游攻略
博德之门攻略
云裳羽衣攻略
艾美特电风扇怎么拆
铅中毒怎么办
割绳子魔法攻略
丽江玉龙雪山攻略