问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧APP如何申请开通云闪付卡
2026-04-26 02:29:22
1、进入手机的买单吧软件,点击全部选项。
2、 点击上面的添加卡片选项。
3、 点击上面的云闪付选项。
4、最后一步, 点击立即开通选项即可。
相关推荐
云闪付单笔限额1000怎么解除
阅读量:69
云闪付交易金额超限如何解决?
阅读量:124
云闪付扫码限额怎么调整
阅读量:147
云闪付每天限额5000怎么提高
阅读量:108
云闪付如何提升单日支付限额
阅读量:26
猜你喜欢
低热量食物减肥菜谱
景德镇旅游攻略
脚后跟疼是怎么治疗
红烧鸡腿的家常做法
国家正规的减肥药
扬州美食攻略
河源职业技术学院怎么样
滇藏线骑行攻略
电车之狼怎么玩
艾灸减肥
猜你喜欢
迅速减肥
怎么设置网络打印机
前任攻略 电影
cf怎么解封
成都市区旅游攻略
水浒传人物简介
昆明旅游攻略景点大全
怎么在方框里打对勾
萧皇后简介
社区简介