问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么关闭内容订阅开关功能
2026-04-23 03:11:48
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的系统权限及隐私管理。
4、最后点击关闭内容订阅开关功能。
相关推荐
什锦菜花(胡萝卜、洋葱、青椒、黑木耳)做法
阅读量:113
自己清洗羽绒服最佳方法
阅读量:133
如何使用plsqldeveloper软件创建dblink
阅读量:190
肥厚性心肌病患者的按摩疗法
阅读量:31
胃酸过多吃什么食物好
阅读量:126
猜你喜欢
前腺炎如何治疗
西安哪里好玩
关于旅游的文章
千奈美内衣怎么样
如何沟通
普吉岛旅游攻略
银行预留手机号码怎么改
山东旅游线路
澳门旅游塔
金门岛旅游
猜你喜欢
400电话怎么办
红烧小黄鱼怎么做
六盘山在哪里
忘记锁屏图案怎么办
怎么去除冰箱里的异味
长春旅行社旅游报价
3月适合旅游的地方
遗产税如何征收
国外旅游景点图片
怎么复制网页内容