问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11潮流限定版怎么语音唤醒小爱同学
2026-04-25 04:41:38
1、第一步先在选择小爱同学。
2、第二部在点击按键唤醒方式。
3、最后一步在长按电源键0.5s即可。
4、点击语音唤醒,输入您自定义唤醒词或者直接说小爱同学即可唤醒。
相关推荐
红米note11手机怎样设置唤醒小爱同学
阅读量:188
红米Note11手机如何唤醒小爱同学?
阅读量:28
小米note3的小爱同学什么时候能支持熄屏唤醒
阅读量:138
红米Note11潮流限定版怎么语音唤醒小爱同学
阅读量:66
小爱同学怎么重新录制唤醒词
阅读量:177
猜你喜欢
黄牛养殖
什么是轻音乐
考研400分什么概念
什么都可以
运动手抄报
红刚玉是什么
安徒生被称为什么
君子兰的养殖方法
px什么意思
3d touch是什么
猜你喜欢
什么是打油诗
什么的泪水
如饥似渴是什么意思
什么是矿物质
妯娌是什么意思
除权除息日是什么意思
借条和欠条有什么区别
什么是瑜伽
玩世不恭是什么意思
苏菲是什么