问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六只脚怎么关闭自动上传行程功能
2026-04-22 01:52:38
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭自动上传行程功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
怎么在悦跑圈APP查看我的报名信息
阅读量:79
原核表达蛋白纯化用的色谱柱是什么
阅读量:43
男人压力大应该怎么安慰
阅读量:47
俄式红酒烤苹果
阅读量:195
30岁的轻熟女如何在奔三的路上穿得比较优雅?
阅读量:162
猜你喜欢
辣椒酱怎么做好吃
淘宝怎么发布宝贝
铃声大全
鳗鱼的做法大全
teamviewer怎么用
键盘快捷键使用大全
插花图片大全
茄盒的家常做法
特色家常菜
臀位怎么纠正
猜你喜欢
痛风的治疗方法
手机壁纸大全
粉蒸排骨的家常做法
冬瓜的做法大全家常菜
油焖茄子的家常做法
电饭锅做蛋糕的方法
取环怎么取
石斛兰的养殖方法
amd的cpu怎么样
青鱼怎么钓