问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗拼音输入法怎样查看你累计输入的字数?
2026-04-25 12:11:26
1、打开电脑中的搜狗拼音输入法。
2、点击弹出菜单中的工具箱。
3、点击工具箱里面的输入统计。
4、点击左侧的输入统计标签。
5、这时你就会看到你使用该软件以来累计输入的字数。
相关推荐
怎么查看自己搜狗输入法累计输入的字数?
阅读量:42
铃声多多app读取来电通知怎么开启
阅读量:53
讯飞输入法APP怎么添加个性短语
阅读量:134
小米日历怎么发布到微信状态
阅读量:128
网易云音乐如何设置社交账号仅自己可看
阅读量:151
猜你喜欢
短发发型图片女
纸鹤怎么叠
敬佩的近义词
北京博物馆
沉寂的近义词是什么
葱郁的近义词
怎么修改图片分辨率
信用卡年费怎么算
约束的近义词
手机收不到短信怎么回事
猜你喜欢
黑眼圈怎么快速消除
感冒症状有哪些
延缓写入失败怎么修复
忘怀的近义词
怎么覆盖文件
担心的近义词
庞大的近义词是什么
脸上长痘痘怎么消除
点钻笔怎么用
怎么修改默认浏览器