问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭58同城的热门推荐通知?
2026-04-25 02:19:38
1、首先打开58同城APP,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击消息管理
3、转入消息管理页面,找到热门推荐,点击关闭即可
相关推荐
58同城怎么关闭通知推荐消息
阅读量:96
58同城怎样开启热门推荐通知
阅读量:86
58同城怎么打开热门推荐
阅读量:54
如何关闭58同城APP的热门活动通知?
阅读量:33
58同城如何关闭热门推荐
阅读量:67
猜你喜欢
笔记本电脑开不了机怎么办
电子邮件地址怎么写
荆怎么读
刀鱼的做法
猪肝粥的做法
鱼翅的做法
扫描件怎么弄
鞑靼怎么读
筒子骨汤的做法大全
蒸红薯的做法
猜你喜欢
生日蛋糕的做法
华为手机怎么分屏
砂锅粥的做法
清炒藕片的做法
午餐肉的做法
红烧小黄鱼的做法
失眠多梦是怎么回事
炒黄豆的做法
畦怎么读
爆炒腰花的家常做法