问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
衣邦人APP怎么添加收货地址
2026-05-03 09:39:18
1、第一步在这个APP我的界面点击自己头像。
2、第二步在切换的界面点击倒数第二个地址管理。
3、第三步在跳出的界面点击右上方图标。
4、第四步直接跳转的界面输入地址信息之后点击保存就可以了。
相关推荐
衣邦人如何添加地址
阅读量:124
衣邦人怎么退出登录
阅读量:57
邦购商城app怎么添加收货地址信息
阅读量:76
怎么注销衣邦人账户
阅读量:130
衣邦人APP怎么修改个人资料职业信息
阅读量:22
猜你喜欢
湄公鱼是什么鱼
9月18日是什么日子
什么时候吃苹果最好
笑气是什么
支行是什么意思
snake是什么意思
噗嗤是什么意思
空调室内机漏水是什么原因
郑重的近义词是什么
胸部胀痛什么原因
猜你喜欢
鞭策是什么意思
涡轮增压是什么意思
epic是什么平台
擦边球是什么意思
外围是什么意思
925银是什么意思
搬新家送什么礼物好
dior是什么牌子
微店是什么
down什么意思