问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查询苹果手机首次激活日期
2026-04-23 07:35:50
1、打开iPhone的设置,点击通用
2、进入通用界面,点击关于手机选项
3、点击查询有限保修的日期,在有限保修日期的前一年的前一天既是手机激活日期
相关推荐
苹果手机怎么辨别真假
阅读量:192
苹果手机官网怎么查序列号
阅读量:64
iPhone11怎么查生产日期
阅读量:131
喝酒划拳口诀顺口溜是什么
阅读量:170
苹果手机分析数据怎么看重启
阅读量:148
猜你喜欢
afraid怎么读
猫为什么有九条命
资产负债表怎么填
跖疣怎么读
一个月来两次月经是怎么回事
怎么拼魔方
三角形面积怎么算
鸡腿怎么做好吃又简单
苹果手机怎么下载视频
康巴赫炒锅怎么样
猜你喜欢
石锅饭的做法
史密斯热水器怎么样
mp3怎么下载歌曲
怎么投诉快递员
为什么会打呼噜
口腔溃疡怎么治最好
西瓜用英语怎么说
吉他谱怎么看
流沙包的做法
胃疼怎么办怎么缓解