问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置语音控制的自定义命令
2026-05-05 07:55:09
1、第一步,在iPhone13这里打开这个辅助功能这个页面。
2、第二步,咱们就可以语言控制这个页面。
3、第三步,此时就可以在这里自定义命令了。
相关推荐
iPhone13怎么关闭辅助触控?
阅读量:173
苹果13内容和隐私访问限制如何设置
阅读量:150
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:142
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:70
iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
阅读量:94
猜你喜欢
世界的尽头在哪里
心字怎么读
qq群共享在哪里
如何鉴别被蜱虫咬了
青岛旅游景点大全介绍
如何做好销售
nexus怎么读
脸上皱纹怎么办
如何去除颈纹
哪里有彩虹告诉我
猜你喜欢
0535是哪里的区号
梦幻西游天宫怎么加点
陈皮泡水喝的功效
庐山旅游路线
年轻人脱发怎么办
mod管理器怎么用
深圳高铁站在哪里
个人征信报告怎么看
冬季如何养生
如何防静电