问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“大众点评”怎样关闭App首页营销弹窗
2026-04-23 01:36:23
1、首先
大众点评“我的”页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
“设置”页面显示点击“消息通知设置”。
3、最后
下滑页面找到“App首页营销弹窗”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒和首页营销弹窗
阅读量:113
如何关闭大众点评APP首页营销弹窗?
阅读量:30
大众点评如何关闭营销弹窗?
阅读量:111
大众点评软件如何开启App首页营销弹窗
阅读量:84
iphone怎么关闭app评分弹窗
阅读量:68
猜你喜欢
武隆旅游攻略
qq闪退怎么回事
杭州攻略
宫缩是怎么回事
foxmail怎么用
无锡旅游景点攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
红烧泥鳅的家常做法
cad注册机怎么用
豆浆减肥法
猜你喜欢
延禧攻略全集
凤凰古城住宿攻略
sai怎么用
toto马桶怎么样
单引号怎么输入
普陀山简介
半条命2攻略
中国平安怎么样
幽城幻剑录攻略
伏魔战记3.9j攻略