问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置出生日期
2026-04-21 17:32:06
1、打开手机上的转转应用程序,接着点击设置按钮。
2、之后点击个人资料。
3、然后点击出生日期。
4、之后选择自己的出生日期,点击确定即可。
相关推荐
转转如何填写个人出生日期
阅读量:165
转转怎么填写个人出生日期
阅读量:131
转转个人出生日期怎么填写
阅读量:173
怎么填写转转个人出生日期
阅读量:60
转转怎么设置出生日期
阅读量:31
猜你喜欢
黄骨鱼的做法
百雀羚护肤品怎么样
多宝鱼做法
草莓酱的做法
番茄意大利面的做法
油泼面的做法
蒜泥白肉的做法
香辣虾的做法
read怎么读
拔丝山药的做法
猜你喜欢
麻叶的做法
酱鸡脖子的家常做法
卤鸡蛋的做法
纤怎么读
烧鸡公的做法
芋儿鸡的家常做法
溴怎么读
脆麻花的做法和配方
糖葫芦的做法
盎怎么读