问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在英语趣配音关闭个性化广告推荐
2026-04-23 13:00:08
1、在手机桌面打开【英语趣配音】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎样关闭英语趣配音app的个性化广告推荐
阅读量:162
英语趣配音APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:87
英语趣配音如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:57
英语趣配音如何设置个性化内容推荐?
阅读量:114
英语趣配音怎么关闭个性化广告
阅读量:64
猜你喜欢
怎么修眉
紫茄子怎么做好吃
怎么瘦脸最快
真空胎怎么补
苹果手机缓存怎么清理
眼睛斜视怎么矫正
我的世界铁砧怎么修复
plus怎么读
电脑文件夹怎么加密
紫薯怎么吃
猜你喜欢
qq邮件怎么发
手机vpn怎么设置
灵芝粉怎么吃
背痛怎么办
你怎么舍得我难过简谱
板栗怎么煮好吃
横线在下面怎么打
退票怎么退
怎么做鸡蛋饼
马桶垫怎么套