问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画软件中怎么查看版本号?
2026-04-22 08:55:09
1、点击我的
打开手机软件画,然后点击上面的我的选项。
2、点击关于
之后点击上面的关于选项。
3、查看到版本号了
最后进入新的页面,即可查看到版本号了。
相关推荐
快看漫画软件怎么查看UID号?
阅读量:133
快看漫画APP里面怎么查看当前版本号?
阅读量:137
快看漫画怎么查看当前版本号
阅读量:86
快看漫画怎么查看当前版本号
阅读量:66
快看如何查看软件版本号?
阅读量:116
猜你喜欢
高考志愿表怎么填
如何催乳通乳
遴选是什么意思
如何怀上孕
生活习惯有哪些
大闸蟹怎么清洗
怎么让下载速度变快
生活小常识广播稿
在农村如何致富
含沙射影是什么意思
猜你喜欢
经痛怎么办
st是什么意思
阿亮的烦恼生活
iphone如何设置铃声
梦想生活
真皮沙发如何保养
哈弗h2自动挡怎么样
龟苓膏是什么做的
魔域怎么打年
薏米粉怎么吃