问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置手机输入法键盘上方的功能?
2026-04-28 06:35:32
1、首先,点一下上方小齿轮
2、接着,触动主页上方的全部设置
3、然后,点按主页下边的键盘设置
4、随后,点开主页中间的工具栏
5、接下来,按一下页面下部预览
6、最后,点开主页下部的完成
相关推荐
oppo输入法如何设置?
阅读量:26
百度输入法键盘布局怎么设置
阅读量:61
OPPO手机怎么切换输入法
阅读量:123
百度输入法怎样使用
阅读量:119
oppo手机输入法如何设置
阅读量:25
猜你喜欢
出水芙蓉是什么意思
不可理喻是什么意思
老师送什么花
tc什么意思
87年属什么生肖
辣白菜的腌制方法
玉米什么时候传入中国
兰芝适合什么年龄
相位是什么
网银是什么意思
猜你喜欢
三顾茅庐什么意思
一尘不染是什么意思
愿意的近义词是什么
网关是什么意思
518是什么日子
中国水产养殖网
软文是什么
曼妥思是什么
艾蒿是什么
pcs什么意思