问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启付费送礼消息推送
2026-04-24 22:55:44
1、打开手机上的全民k歌,
点击右下方的我的
2、
点击左上方的设置图标
3、
找到推送通知设置并点击进入
4、
选择付费送礼通知
5、最后
勾选所有人
即可完成开启操作
相关推荐
全民K歌如何关联手机号?
阅读量:81
减肥效果超好的中药药方
阅读量:69
马拉松赛前准备
阅读量:93
冰箱冷藏室为什么结冰怎么办
阅读量:196
花椒咸鱼的家常做法
阅读量:138
猜你喜欢
打造的近义词
韩国女生发型
寻觅的近义词是什么
.iso文件怎么打开
脸上长红痘痘怎么办
拂过的近义词
打鼾怎么治疗
硝化细菌怎么用
淘宝上怎么开网店
肌研洗面奶怎么样
猜你喜欢
建行信用卡利息怎么算
坐地铁怎么买票
怎么日批
左旋肉碱怎么吃
体寒的人怎么调理
皮肤角质层薄怎么修复
开封博物馆
范冰冰怎么了
学生发型女短发
披肩发型图片