问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭“消息通知”
2026-04-21 19:36:45
1、首先我们打开58同城
2、进入后点击右下方的“我的”
3、然后我们点击右上方的“设置”按钮
4、进入设置后我们点击“消息管理”按钮
5、最后我们将“系统消息”关闭即可
相关推荐
登录个人所得税总是系统繁忙怎么办
阅读量:168
卖衣服的口头语小窍门
阅读量:41
翡翠比钻石更保值吗?
阅读量:166
如何在赶集上发布房产信息
阅读量:44
怎么申请死亡申请书
阅读量:168
猜你喜欢
文明旅游倡议书
新耳机如何煲机
中国哪里最穷
帕米尔高原在哪里
如何查询银行卡余额
广东省内旅游景点
如何做发糕
如何求值域
万达广场在哪里
1岁宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
东京旅游
淘宝优惠券去哪里领
怎么查中考分数
阿里巴巴怎么推广
如何系蝴蝶结
南澳岛在哪里
如何驾驶自动挡汽车
张国荣是怎么去世的
睡眠不好多梦怎么办
如何去眼部皱纹