问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机灵敏度怎么调
2026-04-24 01:28:46
1、点击打开设置,在这里找到辅助功能,点击进去。
2、点击触控。
3、在这里点击触控调节。
4、在这个页面就可以自行设置触控的灵敏度啦。
相关推荐
iPhone锁定手机允许访问“通知中心”
阅读量:66
iphone玩游戏防止上滑切屏?
阅读量:20
ios14电池小组件怎么添加
阅读量:147
iphone月牙(苹果手机月亮图标)怎么去掉
阅读量:144
iPhone苹果手机怎么设置打字按键声音
阅读量:30
猜你喜欢
四字词语大全
股票怎么看成交量
儿童故事大全
西葫芦怎么做好吃
治疗喉咙痛最快方法
喝酒不醉的方法
怎么冻结窗口
肥肉怎么做好吃
淘宝店铺名字大全
胸肌锻炼方法
猜你喜欢
有黑眼圈怎么消除
aabc式的词语大全
痒疹治疗方法
谜语大全及答案
黄鳝怎么做好吃
凉拌秋葵怎么做好吃
炸大虾的家常做法
自由光怎么样
菠菜汤怎么做好吃
缓解压力的方法