问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕灵犀APP怎么设置对话翻译自动朗读
2026-05-07 05:48:53
1、打开咪咕舍掩躲灵犀APP。见下图
2、点击右上角的个披捧人头像。散帮见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面,点开翻译设置下方的对话翻译自动朗读按钮。见下图
相关推荐
OCR识别书本读刊的方法
阅读量:118
闲置平板的另类用法
阅读量:54
【校园指南】华东交通大学奖学金与助学金详解
阅读量:172
淘宝2019双11合伙人开喵铺瓜分20亿红包玩法攻略
阅读量:29
Easyrecovery恢复word文档 so easy
阅读量:23
猜你喜欢
中国著名旅游景点
钱咖怎么赚钱
新耳机如何煲机
牙线哪里有卖
贵港旅游景点大全
如何群发短信
如何倒车入库
准生证在哪里办
如何让孩子爱上学习
黄山旅游介绍
猜你喜欢
雾凇岛旅游攻略
柠檬面膜怎么做
如何养肝护肝
笔记本亮度怎么调节
成都市内旅游景点大全
家里有跳蚤怎么消灭
少了一个肾会怎么样
孕妇脚肿是怎么回事
手机流量怎么算
心海伽蓝卫浴怎么样