问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12页面布局怎么调整
2026-04-25 15:36:47
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击还原
进入后选择还原主屏幕布局选项。
3、
点击查看
点击后查看此项变回即设置成功。
4、
点击确认
根据页面提示选择确认还原即可。
相关推荐
iPhone12桌面布局如何设置
阅读量:145
苹果手机桌面布局怎么设置
阅读量:60
苹果12怎么设置桌面布局
阅读量:192
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
阅读量:175
iphone自定义桌面布局
阅读量:93
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么用
外痔疮怎么治疗
农村门楼图片大全
鲁迅作品和简介
杨玏个人资料简介
马丽小品搞笑大全
怎么查看qq聊天记录
简单折纸大全
蛇图片大全
魔域怎么赚钱
猜你喜欢
动物谜语大全及答案
汽车故障码大全
四字祝福语大全
男人手相图解大全
脸发黄是怎么回事
素什锦的做法大全
动物四字成语大全
怎么去掉抬头纹
狗屎用英语怎么说
苏州旅游景点大全