问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏城码怎么查看疫苗接种信息
2026-04-26 00:34:35
1、
进入苏城码
进入手机的苏城码软件
2、
点击出示苏城码
点击出示苏城码选项。
3、
点击疫苗接种查询
点击下面的疫苗接种查询。
4、
查看到疫苗接种信息
就可以查看到疫苗接种信息。
相关推荐
新冠疫苗怎么查询接种记录
阅读量:108
新冠疫苗接种记录可以在哪查看
阅读量:40
打了新冠疫苗从微信哪查
阅读量:71
新冠疫苗接种后查询不到信息怎么办
阅读量:56
为什么疫苗接种记录查询不到
阅读量:115
猜你喜欢
土豆减肥
长白山旅游攻略
脚裂怎么办
镇江旅游攻略
脚踝韧带拉伤怎么办
经期如何减肥
黄山自助游攻略
七雄争霸手游攻略
脑血栓是怎么形成的
黑魂3攻略
猜你喜欢
顺丰到付运费怎么算
笔记本怎么进入bios
红烧鳊鱼
出汗能减肥吗
qq怎么刷q币
吃什么东西可以减肥
阔腿裤搭配
九江学院怎么样
inside攻略
宝宝周岁生日怎么过