问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么买东西
2026-04-22 04:32:27
1、首先打开抖音找到卖东西的视频,往右滑或点击【头像】进入个人主页
2、接着点击【TA的商品橱窗】
3、然后点击商品跳转到淘宝界面
4、最后点击【立即购买】,并选择好商品规格提交订单完成支付即可。
相关推荐
婴儿吃水果正确方法
阅读量:60
抖音极速版怎么提交意见反馈
阅读量:45
抖音违规查询在哪里
阅读量:39
如何经营客户服务关系
阅读量:110
泳镜的选购与使用保养技巧
阅读量:117
猜你喜欢
幻灯片背景怎么设置
保险柜怎么开
浓缩的异界精髓怎么得
supermarket怎么读
手脚冰凉怎么回事
猪蹄怎么做
头发掉的厉害怎么办
excel怎么做表格
左炔诺孕酮片怎么吃
头发干燥怎么办
猜你喜欢
个人怎么交养老保险
京东怎么分期付款
记忆力差怎么办
海信洗衣机怎么样
饥荒怎么养牛
雪是怎么形成的
怎么卸妆
大便不成形怎么办
脚肿是怎么回事
美孚机油怎么样