问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo运动健康APP如何进行关闭用户体验改进计划
2026-04-24 10:53:18
1、打开vivo运动健康APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(关于)选项。
3、进入关于,点击(参与用户体验改进计划)右侧按钮关闭。
相关推荐
vivo手机隐私保护怎么设置
阅读量:114
oppoa93s工程模式如何关闭
阅读量:169
vivo桌面WLAN自动更新怎么关闭
阅读量:156
vivo手机智能通知在哪里设置开启
阅读量:123
vivos15pro手机设置开启视效增强方法
阅读量:189
猜你喜欢
pos机怎么装纸
全世界都在演我怎么办
鱼火肴怎么样
sd卡怎么格式化
三星怎么恢复出厂设置
北京现代怎么样
策划方案怎么写
高原红怎么去除
海带排骨汤怎么做
皮肤痒怎么办
猜你喜欢
微商怎么加人
红牛喝多了会怎么样
花印怎么样
耳膜穿孔怎么办
照片墙怎么挂
硬盘怎么分区
荣誉证书怎么写
怎么样打字速度快
恰玛古怎么吃
南京农业大学怎么样