问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金鹰生活软件如何查看客服电话
2026-04-23 09:07:28
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【客服电话】开启,保存设置即可。
相关推荐
金鹰生活软件查看缓存清理的方法
阅读量:103
金鹰生活查看客服电话的方法
阅读量:118
金鹰生活软件查看服务协议的方法
阅读量:158
金鹰生活查看会员章程的方法
阅读量:187
金鹰生活查看金喜卡的方法
阅读量:89
猜你喜欢
安瓿瓶怎么读
个人简历自我评价怎么写
猪肉怎么做好吃
炖猪蹄的做法大全
钢铁是怎么炼成的
蒸槐花的做法详细步骤
栀怎么读
王者荣耀小队怎么退出
嘎达汤的做法
麦粒肿怎么消除
猜你喜欢
怎么制作表格
肺结核怎么检查
得了甲状腺结节怎么办
冕怎么读
华为双系统怎么切换
匝怎么读
舂怎么读
小黄花鱼的家常做法
驴肉怎么做好吃
微信自动扣费怎么关闭