问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏幕按键?
2026-04-24 15:44:24
1、第一步:选择苹果手机的“触控”选项。
2、第二步:选择上方的”辅助触控“选项。
3、第三步:将辅助触控打开就可以了。
相关推荐
怎么打开苹果手机控制按钮
阅读量:179
苹果手机屏幕按键怎么调出来
阅读量:96
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:40
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:191
苹果13手机如何设置返回键
阅读量:74
猜你喜欢
燕鱼的做法
电脑怎么截图
酵母粉发面的做法
酸汤面的做法
电饭煲煲仔饭的做法
鸡蛋饼的做法视频
法棍面包的做法
鄱怎么读
炼乳的做法
午餐肉的做法
猜你喜欢
红油辣椒的做法
营业执照怎么注销
合生元奶粉怎么样
阳澄湖大闸蟹做法
妊娠怎么读
香辣虾的做法
白菜怎么做好吃
怎么注册微信
蛏子的做法
皓怎么读