问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬提醒日app数据同步功能怎么开启
2026-04-23 11:01:14
1、打开“柠檬提醒日”软件,点击“我的”选择“三横”选项
2、继续点击“数据同步”设置项。
3、进入到数据同步设置页,最后打开“启用数据同步”开关,即可完成操作
相关推荐
柠檬提醒日APP怎么关闭小红点显示?
阅读量:72
柠檬提醒日app数据同步功能怎么开启
阅读量:155
柠檬提醒日APP怎么修改昵称
阅读量:193
柠檬提醒日app怎么关闭所有提醒
阅读量:22
柠檬提醒日APP如何新建标签
阅读量:22
猜你喜欢
凉粉怎么拌好吃
简历工作经验怎么写
口哨怎么吹
检查报告怎么写
眉粉怎么用
书信怎么写
肛瘘是怎么引起的
耳膜穿孔怎么办
鸡脖子怎么做好吃
华帝抽油烟机怎么样
猜你喜欢
怎么清理手机垃圾
怎么发财
itunes怎么设置铃声
手机截图怎么截
中国劳动关系学院怎么样
底纹怎么去掉
等量关系式怎么写
朗逸怎么样
炖牛肉怎么做好吃
开车怎么判断左右距离