问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么玩游戏领余额宝体验金
2026-04-23 10:16:56
1、打开支付宝,点击“我的”,点击“余额宝”。
2、点击海报“新年迎财运”,进入活动页面。
3、在新页面中点击“跳一跳”。
4、点击速度越快,小鱼跳的越高,获得的体验金也越高。
5、总结如下。
相关推荐
买手机时,如何查看手机基本配置
阅读量:191
简短治愈句子
阅读量:124
冰箱结冰了怎么处理方法
阅读量:105
信阳毛尖茶叶的功效与作用
阅读量:149
拼多多怎么设置个性签名
阅读量:20
猜你喜欢
皇派门窗怎么样
尿不尽怎么办
涪陵榨菜怎么读
北京妇产医院怎么样
透明头像怎么弄
美术字怎么写
数学怎么才能学好
蒸饺的面怎么和
怎么关闭自动更新
携程订的机票怎么取
猜你喜欢
淘宝怎么发链接
qq飞车怎么玩
二级路由器怎么设置
一岁宝宝发烧怎么办
报销单怎么写
蛤蜊干怎么做好吃
coke怎么读
苹果音乐怎么下载
脖子睡落枕了怎么办
怎么做炒面