问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用必剪APP进行语音转字幕
2026-04-24 02:08:21
1、点击手机桌面上的必剪图标。
2、页面切换以后点击语音转字幕。
3、页面切换以后先点击一个要转换的视频,然后点击下一步。
4、页面切换以后点击开始识别。
5、识别完成点击导出。
相关推荐
斗鱼在哪找到轮播管理
阅读量:117
不规则形状遮罩绘制技巧
阅读量:90
原神活动试炼承受伤害怎么看
阅读量:143
电脑版必剪如何添加雪花屏的素材
阅读量:166
哔哩哔哩在哪里查看周报
阅读量:144
猜你喜欢
三清山旅游攻略
眼角皱纹怎么去除
石家庄信息工程职业学院怎么样
开机密码怎么取消
怎么发微信红包
有效健康减肥方法
火炬之光攻略
dnf时装搭配
过敏性结膜炎怎么办
菠萝蜜有减肥功效吗
猜你喜欢
怎么投诉网站
割绳子魔法攻略
仙剑客栈攻略
红烧鲤鱼的做法
天台山旅游攻略
怎么克隆qq好友
婴儿鹅口疮怎么治疗
手机外屏碎了怎么办
减肥产品
黑龙江农业工程职业学院怎么样