问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冬奥钞预约怎么取消
2026-04-25 23:33:40
1、打开手机上的建设银行,找到兑换纪念币/钞,点击进入。
2、找到预约记录查询,点击进入。
3、显示用手机号查询可撤销预约,输入手机号查询即可。
相关推荐
手机营业厅怎么开话费发票
阅读量:123
电信营业性APP上如何查看月结类发票
阅读量:59
房贷还款遇到节假日怎么办
阅读量:120
京东上买东西后怎么要发票
阅读量:114
天天锤波利攻略
阅读量:64
猜你喜欢
牛肉咖喱饭的做法
猪心汤的做法
缫怎么读
飞驰人生结局张驰怎么样了
冬瓜怎么做好吃
鸭血怎么做好吃
谶怎么读
胃胀气怎么办
淘宝怎么开店
饺子做法
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做
啖怎么读
大龙虾的做法大全
玉米饼的做法大全
微商城怎么开通
利润率怎么算
得了痔疮怎么办
桑葚酒的做法
五香茶叶蛋的做法
干烧鱼的做法