问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏APP怎么查看回馈金有效期
2026-04-23 20:28:45
1、
单击我的
在手机屈臣氏APP的右下角单击我的。
2、
单击回馈金
在页面上方单击回馈金。
3、
查看有效期
在回馈金下方可以看到使用时间。
相关推荐
施工单位造成小区业主受伤如何处理
阅读量:123
紧急救火,怎样使用灭火器
阅读量:191
钉钉怎么上传企业logo
阅读量:59
钉钉电脑版,怎么快速找到文件
阅读量:33
钉钉app怎么收不到新消息通知
阅读量:42
猜你喜欢
生蚝怎么做好吃
有助于睡眠的方法
白醋洗脸的正确方法
大头菜怎么做好吃
手被门夹了怎么办
不爱吃饭怎么办
最快最有效的减肥方法
施工方案怎么写
泡辣椒的腌制方法
研究方法有哪些
猜你喜欢
蒜苗怎么做好吃
微波炉做蛋糕的方法
梦幻西游手游怎么玩
魔芋粉怎么吃
内分泌失调怎么解决
牛排几分熟好吃
怎么叠玫瑰花
辣椒酱怎么做好吃
最好吃的火锅
蒸肉的家常做法