问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花花直播如何关闭推送功能
2026-05-02 15:39:51
1、首先在手机打开【花花直播】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【推送开启】关闭即可。
相关推荐
花花直播怎么绑定手机
阅读量:143
KK直播如何关闭直播推送提醒
阅读量:93
花花不好惹,怎么关闭声音?
阅读量:68
花花直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
QQ怎么关闭直播消息的推送功能
阅读量:122
猜你喜欢
n2是什么气体
微信怎么扫描二维码
葛朗台是什么意思
豆豆鞋怎么搭配
如何生双胞胎
生板栗怎么做好吃
snp燕窝面膜怎么样
风险投资如何投资
生活告诉我作文
向往的生活第四季免费
猜你喜欢
怎么做冰激淋
如何配眼镜
硬盘如何分区
慈禧的秘密生活完整版
公章加油怎么加
u盘无法读取怎么办
阿弥陀佛是什么意思
双城生活电视剧
如何按姓氏笔画排序
脸上色斑怎么去除