问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么更换朗读人的声音
2026-04-29 12:05:54
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的朗读人声选择。
4、最后选择朗读人的声音即可。
相关推荐
美味娟儿牌礼饼的做法
阅读量:74
干贝红萝卜瘦肉粥的做法
阅读量:26
炉石传说怎么变大螺丝
阅读量:59
关于ERP系统过不了帐
阅读量:89
蚂蚁庄园远看灯火照近看像个庙答案是什么
阅读量:156
猜你喜欢
千山旅游
河南的旅游景点
用户名怎么写
苹果手机如何设置铃声
计提折旧怎么算
如何换挡
煤油哪里买
如何淡化皱纹
如何扫描
微信朋友圈广告
猜你喜欢
新疆旅游报价
嘉兴学院怎么样
如何生成二维码
如何解决便秘
如何提高党性修养
压缩文件损坏怎么办
如何算八字
东极岛在哪里
如何管理好一个团队
如何群发微信