问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置启动近期任务
2026-04-22 10:51:06
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【按键】
5、点击【任务键】
6、点击【启动近期任务】即可完成设置。
相关推荐
小米12菜单键如何配置为启动近期任务
阅读量:33
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:180
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:144
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:115
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:60
猜你喜欢
美度手表怎么样
pants怎么读
龙口粉丝怎么做好吃
我的世界苹果怎么得
狂犬疫苗怎么打
乜怎么读
生根粉怎么用
烫伤了怎么办
家庭情况怎么写
过户费怎么算
猜你喜欢
成交量怎么看
芦荟怎么养
怎么订机票
美度手表怎么样
房屋契税怎么算
pornhub怎么看
砗磲怎么读
怎么看电脑的ip地址
身体乳怎么用
海参怎么做