问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看录音转文本记录呢?
2026-05-05 12:11:52
1、第一步、打开录音机,点击右上角的四点图标。
2、第二步、点击转文本服务选项。
3、第三步、就可查看到录音转文本记录。
相关推荐
如何熬美味营养的豆芽猪肚汤
阅读量:165
跑跑狼怎么玩
阅读量:89
如何领取优惠券
阅读量:145
老年人喝巴氏鲜奶的5个注意事项
阅读量:85
打击赌博手抄报
阅读量:85
猜你喜欢
toast是什么意思
我想要怒放的生命是什么歌
伪娘什么意思
购房合同什么时候签
九死一生是什么生肖
六艺指什么
什么是女人味
捡肥皂什么意思
钻展是什么
fifa是什么意思
猜你喜欢
thank you是什么意思
anyway是什么意思
康乃馨的养殖方法和注意事项
农历五月初五是什么节日
thick什么意思
五项是什么
前七后八是什么意思
维生素ad
cdc是什么
椒图带什么御魂