问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11锁屏后断开流量数据如何设置?
2026-04-22 02:46:17
1、首先打开小米手机点击进入设置,点击省电与电池。
2、再点击锁屏后断开数据。
3、选择锁屏断开数据的时间。
4、在手机锁屏30分钟后就会断开数据。
相关推荐
小米12怎样开启点按提示音
阅读量:58
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:144
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:137
在小米手机上怎样设置按键唤醒小爱同学?
阅读量:103
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:147
猜你喜欢
论文结论怎么写
涂眼霜的正确方法图
成都好吃的火锅
后脑勺疼怎么回事
怎样蒸馒头好吃
螳螂怎么玩
包粽子的方法
苹果手机壁纸图片大全
缓解压力的方法
落伍的英文怎么写
猜你喜欢
苹果6plus怎么样
pdf怎么旋转
节食减肥的最好方法
四川腊肉怎么做好吃
咸鸭腿怎么做好吃
西兰花怎么做好吃
炖肉的家常做法
手机玩游戏卡怎么办
胎儿脐带绕颈一周怎么办
我的世界怎么改天气